Приветствую Вас Гость!
Четверг, 2017-11-23, 5:44 AM
Главная | Регистрация | Вход | RSS
     

Меню сайта

Курс валют

Курсы Валют ЦБ 23.08.2016
USD Курс Доллара 00.0000 0.000
EUR Курс Евро 00.0000 0.000
GBP Курс Фунта 00.0000 0.000
UAH Курс гривны 00.0000 0.000

Календарь

Праздники сегодня

Вход на сайт

Главная » 2017 » Ноябрь » 19 » «Ты будешь осужден в Украине, будешь гнить на земле, которую грабил», — неонацист обратился к Порошенко.
5:22 PM
«Ты будешь осужден в Украине, будешь гнить на земле, которую грабил», — неонацист обратился к Порошенко.

Украинский неонацист Евгений Шевченко, отправившийся добровольцем на Донбасс, обратился к Петру Порошенко, заявив, что тот закончит свои дни печально.

«Не надейся, что мы депортируем тебя в Россию — ты будешь осужден в Украине и будешь гнить до конца своей жизни на земле, которую ты всю свою жизнь грабил!» — пишет неонацист на своей странице в социальной сети.

Реакция у Шевченко была вызвана последними приказами Порошенко, согласно которым якобы СБУ расправляется с грузинскими добровольцами, которые воевали в Донбассе на стороне Киева.

«Невыразимо стыдно за президента, который отдал приказ тварям из СБУ, и вот уже целый год эти шакалы похищают и депортируют в Грузию наших собратьев — такая благодарность от Украины тем, кто рисковал жизнью и отдавал свою кровь за нашу с вами землю», — пишет он.

На фото: украинский неонацист Евгений Шевченко

«И у меня только один вопрос: Порошенко, а почему ты не похищал их на фронте, а? Где ты был, когда они освобождали Лисичанск и сражались за Иловайск, когда защищали Дебальцево и Широкино? Там они тебе не мешали?! А здесь в Киеве, требуя уничтожения коррупции, стали тебе поперек горла?» — добавил он. 

Своё обращение Шевченко снабдил видеозаписью, сделанной якобы 16 февраля 2015 года на Дебальцевской трассе, у населенного пункта Луганское.

«Не надейся, что мы тебя депортируем в Россию, ты будешь осужден в Украине и будешь гнить до конца своей жизни на той земле, которую грабил», — грозит неонацист Порошенко.

 


Источник: http://rusvesna.su/news/1511093007

Просмотров: 613 | Добавил: energoresurs-056 | Теги: которую грабил», «Ты будешь осужден в Украине, — неонацист обратился к Порошенко, будешь гнить на земле | Рейтинг: 5.0/1
        
'); if("undefined"===typeof window.loaded_blocks_directadvert){window.loaded_blocks_directadvert=[]; function n(){var e=window.loaded_blocks_directadvert.shift(); var t=e.adp_id; var r=e.div; var i=document.createElement("script"); i.type="text/javascript"; i.async=true; i.charset="windows-1251"; i.src="//code.directadvert.ru/data/"+t+".js?async=1&div="+r+"&t="+Math.random(); var s=document.getElementsByTagName("head")[0]||document.getElementsByTagName("body")[0]; s.appendChild(i); var o=setInterval(function(){if(document.getElementById(r).innerHTML&&window.loaded_blocks_directadvert.length){n(); clearInterval(o)}},50)} setTimeout(n)}window.loaded_blocks_directadvert.push({adp_id:e,div:t})})(1901802)   
Всего комментариев: 0