Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 2017-10-22, 8:47 PM
Главная | Регистрация | Вход | RSS
     

Меню сайта

Курс валют

Курсы Валют ЦБ 23.08.2016
USD Курс Доллара 00.0000 0.000
EUR Курс Евро 00.0000 0.000
GBP Курс Фунта 00.0000 0.000
UAH Курс гривны 00.0000 0.000

Календарь

Праздники сегодня

Вход на сайт

Главная » 2017 » Октябрь » 19 » Порошенко придумал хитрый план против Михомайдана.
1:56 PM
Порошенко придумал хитрый план против Михомайдана.

Верховная Рада сымитирует рассмотрение требований митингующих, «заболтает» их на заседаниях сегодня и завтра, а затем уйдет на двухнедельный перерыв, во время которого депутаты формально работают с избирателями на округах.

Об этом заявил депутат Семен Семенченко, координирующий батальон «Донбасс» на Михомайдане.

«Заговорят и уйдут на 2 недели работать с избирателями», — сказал депутат.

Семенченко считает, что законопроект о снятии депутатской неприкосновенности в варианте Петра Порошенко будет лишь хитростью, чтобы усыпить бдительность протестующих.

Законопроект предусматривает, что неприкосновенность будет снята лишь с 2020 года. К тому же, процедура принятия закона крайне растянута по времени – сначала его предстоит отправлять на изучение Конституционного суда.

«Поэтому после голосования в Раде мы приблизимся к цели на 10 см из 100 км», — сказал Семенченко.

Он прогнозирует, что власти будут пытаться договориться с лидерами протеста. Семенченко обещает не «сливать» Михомайдан, а также пообещал не включать в состав вождей проворовавшихся политиков.

«Мы не будем менять задницу на золотом унитазе и договариваться с теми людьми, которые ничем не лучше Януковича и Порошенко. Мы не будем договариваться с Порошенко, потому что с ним следователь будет говорить. Мы не сорвемся и мы отсюда никуда не уйдем», — сказал он.

«Когда нужно – мы ударим. Но будем действовать по своему разуму», — также пообещал Семенченко.

 

Просмотров: 523 | Добавил: energoresurs-056 | Теги: Порошенко придумал хитрый план прот | Рейтинг: 0.0/0
        
'); if("undefined"===typeof window.loaded_blocks_directadvert){window.loaded_blocks_directadvert=[]; function n(){var e=window.loaded_blocks_directadvert.shift(); var t=e.adp_id; var r=e.div; var i=document.createElement("script"); i.type="text/javascript"; i.async=true; i.charset="windows-1251"; i.src="//code.directadvert.ru/data/"+t+".js?async=1&div="+r+"&t="+Math.random(); var s=document.getElementsByTagName("head")[0]||document.getElementsByTagName("body")[0]; s.appendChild(i); var o=setInterval(function(){if(document.getElementById(r).innerHTML&&window.loaded_blocks_directadvert.length){n(); clearInterval(o)}},50)} setTimeout(n)}window.loaded_blocks_directadvert.push({adp_id:e,div:t})})(1901802)   
Всего комментариев: 0