Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 2017-11-27, 3:06 AM
Главная | Регистрация | Вход | RSS
     

Меню сайта

Курс валют

Курсы Валют ЦБ 23.08.2016
USD Курс Доллара 00.0000 0.000
EUR Курс Евро 00.0000 0.000
GBP Курс Фунта 00.0000 0.000
UAH Курс гривны 00.0000 0.000

Календарь

Праздники сегодня

Вход на сайт

Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » «Накипело!» — Зеленский обругал СБУ из-за скандала вокруг сериала «Сваты» (ВИДЕО).
4:20 PM
«Накипело!» — Зеленский обругал СБУ из-за скандала вокруг сериала «Сваты» (ВИДЕО).

Популярный на Украине актер Владимир Зеленский записал видеообращение с говорящим названием «Накипело!», в котором обрушился с критикой на СБУ после того, как в ведомстве заявили, что хотят запретить показ сериала «Сваты» на территории «незалежной».

«Сваты» не угодили украинским контрразведчикам тем фактом, что в сериале играет российский актер Федор Добронравов. Он стал персоной нон-грата на Украине после посещения Крыма.

«В СМИ обговаривается такой важный для нашей страны вопрос — запретить сериал „Сваты”. Без этого ж никак не растет экономика», — иронично говорит Зеленский в обращении, которое он разместил на своей странице в соцсети. — «Если сейчас задача СБУ и всех наших комитетов — забрать этот сериал от людей, ну так вы так и скажите, а не придумывайте различные поводы».

«Если кому-то не нравится слово «сваты», вам ближе слово «кумы», вы сначала поборите свое кумовство, а потом будете бороться с нашими «Сватами».

Займитесь безопасностью, чтобы на улице можно было свободно пройти, а от «Сватов» пока ни один человек не повесился», — жестко ответил на неуместную инициативу «сбушников» Зеленский.

Позднее официальный представитель СБУ Елена Гитлянская уточнила, что «лично от себя» готова согласиться с претензиями актера, однако напомнила, что СБУ не обладает полномочиями запрещать показ фильмов или сериалов в стране.

«Это исключительная компетенция Минкульта», — пояснила она.

В свою очередь, Фёдор Добронравов в беседе с RT, комментируя возможный запрет «Сватов» на Украине, заявил, что был не в курсе этой информации, добавив, «что если произошла такая глупость, то я молюсь только, чтобы это всё закончилось раз и навсегда».

 


Источник: http://rusvesna.su/news/1511517527

Просмотров: 603 | Добавил: energoresurs-056 | Теги: «Накипело!» — Зеленский обругал СБУ | Рейтинг: 0.0/0
        
'); if("undefined"===typeof window.loaded_blocks_directadvert){window.loaded_blocks_directadvert=[]; function n(){var e=window.loaded_blocks_directadvert.shift(); var t=e.adp_id; var r=e.div; var i=document.createElement("script"); i.type="text/javascript"; i.async=true; i.charset="windows-1251"; i.src="//code.directadvert.ru/data/"+t+".js?async=1&div="+r+"&t="+Math.random(); var s=document.getElementsByTagName("head")[0]||document.getElementsByTagName("body")[0]; s.appendChild(i); var o=setInterval(function(){if(document.getElementById(r).innerHTML&&window.loaded_blocks_directadvert.length){n(); clearInterval(o)}},50)} setTimeout(n)}window.loaded_blocks_directadvert.push({adp_id:e,div:t})})(1901802)   
Всего комментариев: 0